Блог - Инвесторы примут участие в аукционе международных объектов

 

19-20 декабря в Москве состоится ИнвестФорум, на котором соберутся более 200 квалифицированных инвесторов, чтобы оценить и приобрести  квартиры, дома и здания. Им будет представлено более 100 качественных  объектов недвижимости из 4 стран и 10 городов.

Организаторы мероприятия – президент Первого Профсоюза Риэлторов России Александр Санкин , Leadman Brokers и его единомышленники  предполагают, что за эти два дня будет заключено от 20 сделок.

«Выгодные вложения в недвижимость» - это первый инвестиционный форум в сфере недвижимости. Его уникальность состоит в том, что в одно время и в одном месте инвесторам будет предоставлен большой выбор объектов,  отобранных по принципу наибольшей инвестиционной привлекательности.

По мнению экспертов, инвесторам участие в таком мероприятии обеспечит существенную экономию при выборе объекта, а также возможность разделить риски с другими  инвесторами, соответственно, понизив свои. Организаторы гарантируют, что на ФОРУМЕ соберутся собственники, мотивированные на продажу.

Кроме того, на мероприятии будет организована качественная профессиональная среда для общения: инвесторы,  собственники и брокеры, работающие в нужном сегменте.

Впервые в риэлторской практике профессионалы соберутся на мероприятии, на котором будет представлен не один объект, а целый список недвижимости, в которую выгодно вкладывать средства.  В список объектов входят квартиры, расположенные  в лучших новостройках столицы и Калининграда, уютные качественные дома в коттеджном поселке под Нижним Новгородом, шикарная горная резиденция в Сочи, объекты коммерческой недвижимости и апартаменты на Кипре, в Болгарии и Испании. Начальная цена каждого объекта – 1 рубль.

Участие инвесторов в мероприятии бесплатное. А вот агентам, которые будут презентовать объекты, придется заплатить по 5 тысяч рублей за каждый и 6% комиссии в случае продажи недвижимости прямо на встрече либо в течение полугода после мероприятия, если оформление наметившейся сделки потребует времени. Тем не менее, для агентов это уникальная возможность презентовать свои объекты стопроцентно целевой аудитории.

В программе мероприятия:

 мастер-класс  Александра Санкина и Ирины Дагаевой для инвесторов "Выгоды и риски инвестиций в недвижимость" на примере объектов, представленных на форуме;

 мастер-класс Андрея Краснова "Как продавать квартиры в новостройке, применяя аукционный метод Александра Санкина. Личный опыт";

мастер-класс  «Лучшего агента недвижимости»  2015, 2016 и 2017 годов по версии Международной Ассоциации Успешных Агентов Олега Свиридова «Личный опыт продаж»;

мастер-класс коммерческого директора CENTURY 21 Россия Игоря Бабкина «Франшиза как прогнозируемый источник дохода»;

презентация и продажа объектов недвижимости, тщательно отобранных и одобренных  Международной Ассоциацией Успешных Агентов - Первым Профсоюзом Риэлторов России;

кофе-брейк;

для СМИ: пресс-подход к организаторам и спикерам форума.

Кроме живого участия, предусмотрено онлайн участие инвесторов из регионов России и зарубежья.

Предполагается, что ИнвестФорум станет традиционным ежегодным мероприятием Профсоюза Риэлторов России, а представленный инструмент продаж – новым трендом в маркетинге недвижимости и сфере инвестиций.

Место проведения: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, Brown-Hall. Марксистская, 34, к.7.

Время проведения: с 11.00 до 18.00.

Цена участия:

для квалифицированных инвесторов - бесплатно,

для собственников и эксклюзивных агентов - 5000 рублей за объект плюс комиссия в случае продажи,

для всех остальных - 15 000 рублей.

 

 

 

comments powered by HyperComments